Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На матче Украина — Турция предпримут повышенные меры безопасности

2017-08-31 12:04 Повышенный уровень контроля доступа на стадион «Металлист» будет предпринят 2 сентября перед матчем отборочного турнира ЧМ-2018 ... На матче Украина — Турция предпримут повышенные меры безопасности

Повышенный уровень контроля доступа на стадион «Металлист» будет предпринят 2 сентября перед матчем отборочного турнира ЧМ-2018 между национальными сборными Украины и Турции.

Как сообщили в Федерации футбола Украины, это связано с тем, что в августе 2016 года Служба безопасности Украины установила на территории Харьковской области уровень террористической угрозы «желтый» (вероятна угроза), что предусматривает усиление охраны и пропускного режима на потенциальных объектах террористических посягательств. Также ФФУ получила письмо от Национальной полиции с просьбой принять дополнительные меры безопасности во время проведения матча Украина — Турция.

В Федерации напомнили, что матч начнется в 21:45, при этом на стадион можно будет попасть, начиная с 19:00. Принимая во внимание дополнительную процедуру контроля, ФФУ просит болельщиков прийти на стадион, по возможности, заранее, поскольку ответственные службы стадиона будут проводить сверку Ф.И.О. на билете с документами, удостоверяющими личность обладателя билета.

В ФФУ подчеркнули, что болельщикам, которые придут на стадион заранее, скучать не придется, поскольку в рамках поддержки национальной сборной перед началом матча на поле «Металлиста» будет организован концерт «Болеем за Украину».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть