Хеймир Хадльгримссон: «Теперь матч с Украиной стал еще более важным»

2017-09-03 11:15 Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал поражение своей команды от Финляндии (0:1) во вчерашнем матче отборочного цикла ... Хеймир Хадльгримссон: «Теперь матч с Украиной стал еще более важным»

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал поражение своей команды от Финляндии (0:1) во вчерашнем матче отборочного цикла ЧМ-2018, а также рассказал, что думает о предстоящем поединке со сборную Украины, который, напомним, пройдет в ближайший вторник в Рейкьявике.

Хеймир Хадльгримссон

«Мы знали, что сборная Финляндия отличается отличной физической формой, и сегодня мы это прочувствовали в полной мере. Играли с достойным соперником, и я поздравляю финскую команду с игрой, которую она сегодня продемонстрировала. В первом тайме нам не удавалось почти ничего. После перерыва стали играть намного лучше, мощнее. У нас были шансы, но мы ими не воспользовались.

Вдвойне разочарован этим поражением: мало того, что мы проиграли, так еще и сил затратили огромное количество. Многие наши футболисты сейчас неимоверно уставшие. С такой ситуацией проще справиться после победы, но поражение в Тампере всё усугубляет. Так что сейчас для нас первостепенная задача — успеть восстановить команду к матчу с Украиной, который теперь стал еще более важным», — сказал Хадльгримссон после окончания матча с Финляндией.