Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Купцов: «Думаю, любая команда была бы довольна ничьей с «Динамо»

2017-09-10 09:27 Совсем с противоположными чувствами, чем у Юрия Мороза, прокомментировал ничью «Динамо U-21» с «Александрией U-21» в ... Андрей Купцов: «Думаю, любая команда была бы довольна ничьей с «Динамо»

Совсем с противоположными чувствами, чем у Юрия Мороза, прокомментировал ничью «Динамо U-21» с «Александрией U-21» в 8-м туре молодежного первенства наставник гостей Андрей Купцов.

Андрей Купцов

— Думаю, любая команда была бы довольна ничьей с Динамо, все-таки это команда Лиги чемпионов, играет в современный и скоростной футбол, доминирует на поле. Мы старались тактически грамотно играть, выполнить большой объем работы в оборонительных действиях. При этом пытались выбегать в контратаки и использовать стандарты.

Выход из обороны в атаку где-то не получался в первом тайме, второй провели немного лучше. Даже когда пропустили мяч, старались сравнять, удалось это сделать со стандарта. Могли в конце даже второй забить, но сыграли 1:1 и, наверное, так нужно было. Доволен отношением ребят, — сказал тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть