Роман Санжар: «Ничья со «Сталью» — сродни поражению»

2017-09-25 06:23 Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар остался недоволен ничейным исходом (1:1) вчерашнего матча со «Сталью» из Каменского (бывший ... Роман Санжар: «Ничья со «Сталью» — сродни поражению»

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар остался недоволен ничейным исходом (1:1) вчерашнего матча со «Сталью» из Каменского (бывший Днепродзержинск), который проходил в рамках 10-го тура чемпионата Украины.

Роман Санжар. Фото - П.Кубанов

«Скажу так: для нас сегодняшняя ничья сродни поражению. Все ребята настраивались, мы очень хотели победить. Для того, чтобы бороться за какие-то высокие позиции в турнирной таблице, в таких играх „Олимпик“ обязан побеждать.

Да, матч для нас сложился тяжело. В первом тайме, насколько я помню, соперник не нанес ни одного удара, но забил гол после углового. Мы же, имея достаточно моментов, не сумели их реализовать, поэтому пришлось сделать замены. Нам не хватало скорости в атаке.

Второй тайм вышел живее. Были моменты, сравняли счет, но для достижения позитивного результата требовалось улучшить реализацию. И все. Нашей команде не хватает, наверное, мастерства в завершающей фазе атак, поэтому так тяжело и набираем очки. Ребята все стараются, я поблагодарил всех за самоотдачу, абсолютно все сегодня хотели выиграть, но, к сожалению, впереди играют молодые ребята, им не хватает мастерства. Игровое преимущество не сумели материализовать в голы», — цитирует Санжара официальный сайт «Стали».

Напомним, после окончания матча «Сталь» — «Олимпик» главный тренер хозяев Егише Меликян объявил о своей отставке.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12