Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кузнецов: «Сейчас самое важное для «Карпат» — не принимать авантюрных решений на горячую голову»

2017-09-28 05:51 Бывший украинский нападающий Сергей Кузнецов рассказал, как избежать полного раскола в львовских «Карпатах». Сергей Кузнецов — ... Сергей Кузнецов: «Сейчас самое важное для «Карпат» — не принимать авантюрных решений на горячую голову»

Бывший украинский нападающий Сергей Кузнецов рассказал, как избежать полного раскола в львовских «Карпатах».

Сергей Кузнецов

— На любую проблему я всегда стараюсь смотреть с двух сторон. Конечно, действия болельщиков имеют оправдания, ведь они недовольны результатами команды. Фанаты отдают свою жизнь ради «Карпат» — ездят с командой, поддерживают ее при любой погоде. В последние годы «Карпаты» демонстрируют очень плохие результаты. Поэтому естественно, что рано или поздно терпение фанатов должно было сорваться.

Но есть другой момент. Я не одобряю рукоприкладство. Этого нужно избегать. Но то, что проводятся акции протеста, оказывается недовольство, — вполне закономерно. Фанаты — это также часть команды и клуба. В конце концов, футбол для болельщиков. В свое время, когда выступал в «Карпатах», пытался помогать. Когда у ультрас возникали проблемы с «Беркутом», я сглаживал эти моменты. Объяснял, что «Беркут» — прав, но и болельщики должны вести себя корректно.

Я не знаю всех тонкостей сложившейся ситуации. По моему личному мнению, команда должна продемонстрировать на поле как можно лучшую игру и результат. Тогда и наступит тот момент, когда фанаты смогут простить игроков, а игроки — фанатов. Сейчас самое важное — не усугублять этот раскол. Не принимать авантюрных решений на горячую голову. Не сомневаюсь, что львовские болельщики обязательно оценят, когда увидят, как команда старается, работает и побеждает. Я знаю болельщиков «Карпат». Они не смогут долго игнорировать свою любимую команду, — сказал Кузнецов Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть