Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «По самоотдаче и качеству игры претензий нет»

2017-09-30 19:27 Наставник «Динамо U-21» Юрий Мороз подвел итоги выездного поединка против луганской «Зари» в 11-м туре молодежного ... Юрий Мороз: «По самоотдаче и качеству игры претензий нет»

Наставник «Динамо U-21» Юрий Мороз подвел итоги выездного поединка против луганской «Зари» в 11-м туре молодежного первенства.

Юрий Мороз (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Сегодня мы не добились главного — результата. И по качеству игры, и по самоотдаче претензий к игрокам нет. А по результату — есть. Мы доминировали на поле на протяжении всей игры. Возможно, от игроков атаки не хватило агрессии впереди. И буквально одна досадная ошибка в обороне привела ко взятию наших ворот. Ребята молодцы, особенно, та группа, которая играла на неделе в Юношеской Лиге УЕФА — они двигались из последних сил. Старались и Шапаренко, и Дубинчак, и Цитаишвили, и Янаков. Просто сегодня не удалось добиться результата.

Почему «Динамо» наносило мало ударов по воротам соперника?

— «Заря» очень плотно оборонялась, они почти все время сидели у своих ворот. Мы имели территориальное преимущество, но было мало фланговых передач, края не отличались активностью, а также было мало ударов. В перерыве мы внесли коррективы, ударов стало больше, но хотелось бы, чтобы помимо количества, во фланговых передачах и ударах было еще и качество. Этого не хватило, в частности, в моментах, которые были у Назария Русина, Гио Цитаишвили. Из-за этого «чуть-чуть» мы сегодня и не добились результата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть