Роман Бюрки: «У Ярмоленко не было другого варианта, кроме как пробить пяткой»

2017-10-01 15:15 Вратарь дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки поделился своими эмоциями после победы в 7-м туре чемпионата Германии над «Аугсбургом». ... Роман Бюрки: «У Ярмоленко не было другого варианта, кроме как пробить пяткой»

Вратарь дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки поделился своими эмоциями после победы в 7-м туре чемпионата Германии над «Аугсбургом».

Роман Бюрки

— Для нас получился сложный матч, ведь несколькими днями ранее мы играли против действующего чемпионата ЛЧ. Это забрало у нам много сил, что было видно сегодня во втором тайме. Но такие матчи необходимо выигрывать, если вы хотите в тоге добиться успеха.

Что касается наших голов, то Синдзи Кагава уже забивал красивые мячи ранее, к примеру, в прошлом сезоне в поединке против «Шальке». Гол Андрея Ярмоленко также получился потрясающим. У него почти не было другого варианта, кроме как пробить пяткой. Мы очень рады этим двум голами.

Мы выиграли 6 матчей из 7 на старте сезона, это очень хороший результат. У нас отличная команда. Нам было очень важно добыть сегодня победу, теперь мы можем отправиться с хорошим настроением на перерыв, — цитирует Бюрки официальный сайт «Боруссии».