Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Харатин: «Динамо», «Шахтер» или другая команда — против любого соперника выхожу с одинаковым настроением»

2017-10-03 16:49 Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от исторической ничьей с киевским «Динамо». Игорь ... Игорь Харатин: «Динамо», «Шахтер» или другая команда — против любого соперника выхожу с одинаковым настроением»

Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от исторической ничьей с киевским «Динамо».

Игорь Харатин

— Игра получилась богатой на моменты. В первом тайме мы могли дважды забивать, имели два стопроцентных момента, а «Динамо» свои моменты использовало. Хорошо, что нам удалось отыграться. Мы верили, что нам удастся это сделать. Команда собралась, вышла на второй тайм и проявила характер. Мы провели замечательный, интересный для зрителей матч. После завершения они не покидали свои места, стояли и аплодировали нам. Было очень приятно наблюдать за такими моментами.

Какое настроение было в раздевалке после 0:3?

— Юрий Вернидуб нашел нужные слова и «достучался» до игроков. Он напомнил о баннере наших фанов и сказал: «Если вы настоящие мужики — докажите это». Болельщики нас всегда поддерживают и мотивируют, за что им очень благодарны.

После этих двух матчей «Атлетик» побоится ехать в Украину?

— Наверное (смеется). Думаю, что такой недооценки уже не будет.

Динамовцы тоже вас недооценили, получается…

— Да. Они думали, что мы уже не сможем собраться после 0:3 и отыграть эти три мяча. Они за первый круг пропустили только три гола, а тут так получилось, что мы за тайм забили четыре.

Ты забил «Атлетику», забил «Динамо» и отдал результативный пас. Тебя признали игроком 11 тура УПЛ. Получается, что уже набрал хорошую форму?

— Да, сейчас я в хорошей форме, поэтому даже немного обидно идти на паузу. Хочется играть дальше. Нужно отдохнуть и снова входить в игровой ритм. Для нас чем тяжелее ритм, тем лучше мы играем. «Заря» сейчас поймала кураж, и мы хотим и дальше так играть и прогрессировать. Что самое главное — хотим иметь результат. Пока с этим проблемы — ничьи, не можем выиграть, но, я думаю, с такой игрой у нас все будет хорошо.

Ты бывший игрок «Динамо». Возможно, в матче против «бело-синих» желание показать себя было бо́льшим, чем обычно?

— Нет. Я профессиональный игрок и на игру против каждого соперника выхожу с одинаковым настроением. Будь то «Динамо», «Шахтер» или другая команда.

Этот материал на украинском языке (источник) >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть