Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Лунин: «Своей игрой против «Динамо» недоволен»

2017-10-04 14:52 Голкипер луганской «Зари» Андрей Лунин поделился впечатлениями от сверхрезультативного матча с киевским «Динамо». Андрей Лунин (фото: ... Андрей Лунин: «Своей игрой против «Динамо» недоволен»

Голкипер луганской «Зари» Андрей Лунин поделился впечатлениями от сверхрезультативного матча с киевским «Динамо».

Андрей Лунин (фото: zarya-lugansk.com)

— Мы совершили практически невозможное, сыграв с «Динамо» вничью 4:4. Если говорить конкретно обо мне, то игрой я недоволен, так как пропустил четыре мяча. А если говорить о командном результате и учитывать то, как игра складывалась, то эмоции исключительно положительные. Мы вышли на первый тайм без эмоций. К сожалению, в первой половине пропустили трижды. В перерыве тренерский штаб зарядил нас. Юрий Вернидуб сказал, если мы мужики, то нужно выходить и отыгрываться. Другого не остается. Вышли и получилось, что отыгрались. Прежде всего, это потому, что мы были на подъеме в психологическом плане. Начали отыгрываться. Хорошо поддерживали нас трибуны. Думаю, все это и сказалось.

Гол Буяльского? Был стандарт вблизи нашей штрафной. В стенке стояли люди, мяча не было видно. Удар был сильным. Я отбил, как смог. До этого говорил ребятам, что нужно доигрывать со своими. В итоге нападающий побежал, а наш защитник — нет. Но это были обычные эмоции во время игры. Вообще, наверное, это самый эмоциональный матч, в котором мне приходилось принимать участие. Хотя, если сравнивать игру против «Динамо» с матчем в Бильбао, то возможно они стоят где-то рядом по накалу, страсти и эмоциям. Но скажу, что игра с «Атлетиком» была более позитивной, так как мы добыли в Испании победу, а я не пропустил, — сказал вратарь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть