Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Венглинский: «У Волошиновича есть все задатки, чтобы получить вызов в национальную сборную»

2017-10-05 19:06 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский считает, что фланговый форвард «Вереса» Ростислав Волошинович в будущем сможет ... Олег Венглинский: «У Волошиновича есть все задатки, чтобы получить вызов в национальную сборную»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский считает, что фланговый форвард «Вереса» Ростислав Волошинович в будущем сможет усилить национальную команду.

Ростислав Волошинович

— Прежде всего, у него есть скорость. А еще — скоростная техника (прием и ведение мяча), игровая смелость (не боится идти в обводку), умение взять на себя инициативу, передача на короткую и среднюю дистанци, цепкость в борьбе, работоспособность. Волошинович не является классическим фланговым игроком (т.н. «лодочкой»), он умело смещается в центр — даже в опорную зону.

Но пока Ростислав очень мало забивает. Также ему надо подтянуть действия на «втором этаже», тактическую грамотность плюс точность удара по воротам. Я всегда считал, что прогнозировать судьбу футболиста — это действовать в рамках коридора «50×50»: либо угадаешь, либо не угадаешь. Поэтому скажу так: у форварда «Вереса» есть фактически все задатки, чтобы получить вызов в национальную сборную. А то, разовьет он их или нет, зависит от него и… определенных внешних обстоятельств, о которых не стоит забывать, — сказал Олег Николаевич сайту УПЛ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть