Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Казаков: «Поражения от «Олимпика» мы не заслуживали»

2017-10-07 18:34 Капитан молодежной команды киевского «Динамо» Максим Казаков поделился впечатлениями от товарищеского матча против команды Премьер-лиги — ... Максим Казаков: «Поражения от «Олимпика» мы не заслуживали»

Капитан молодежной команды киевского «Динамо» Максим Казаков поделился впечатлениями от товарищеского матча против команды Премьер-лиги — донецкого «Олимпика».

Максим Казаков

— Сегодняшний матч был сложнее, чем против брестского «Динамо». Чувствуется, что нам противостояла команда Премьер-лиги. Здесь все нужно было делать быстрее — принимать решения, работать с мячом, в общем, было сложно. Нас предупредили, что у соперника команда рослая, и мы будем больше играть без мяча. Поэтому знали, что придется отходить, играть компактно и не давать сопернику много пространства в центре поля. Конечно, поражения мы не заслуживали. Но, повторюсь, «Олимпик» — команда Премьер-лиги. В конце они нас просто додавили. Забили на 88-й минуте, когда у нас уже не было сил — думаю, сказался их опыт.

Естественно, в любом матче за первую команду у нас присутствует дополнительная мотивация, да и на тренировках тоже. Всегда, когда вызывают в главную команду, все мотивированы, стараются, впрочем, как и в дубле, ведь есть большое желание заиграть в основе «Динамо». Это не то, что престижно — это самая большая мечта каждого из нас.

Безусловно, этот спарринг имел для нас положительное значение — после четырех выходных такая игра была необходима, чтобы проверить себя. Тем более, команда из Премьер-лиги — очень хороший соперник. График на ближайшие дни? На завтра дали выходной, а послезавтра, наверное, будем продолжать работать с первой командой, потому что сборники еще не вернутся. Потом будем уже готовиться к следующей официальной игре молодежного чемпионата, — сказал Максим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть