Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даниель Субашич: «Установка была: в первом тайме терпеть, стиснув зубы»

2017-10-10 17:23 После победного поединка в Киеве, голкипер сборной Хорватии Даниель Субашич признался, что в первом тайме его ... Даниель Субашич: «Установка была: в первом тайме терпеть, стиснув зубы»

После победного поединка в Киеве, голкипер сборной Хорватии Даниель Субашич признался, что в первом тайме его команде нужно было терпеть, а во втором — добивать соперника.

Даниель Субашич

— Нас многие критиковали, но нам удалось доказать, что сборная Хорватии — мощная команда с характером. Признаюсь, что в первом тайме нам пришлось тяжело. Соперник, которого неистово поддерживали 70 000 зрителей, создал несколько опасных моментов у моих ворот. Нам пришлось терпеть и обороняться, стиснув зубы. Но мы справились. Именно такой была установка главного тренера на первую половину встречи. Что случилось после перерыва? Это тоже была часть нашей предматчевой задумки.

Соперники по плей-офф? Я не думаю об этом. Главное, что у нас есть реальный шанс пробиться в финальную часть ЧМ-2018. Надеюсь, в Киеве мы вернули веру своих болельщиков в национальную сборную Хорватии, — сказал Субашич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть