Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сёмин и Газзаев могут возглавить сборную Азербайджана

2017-10-29 13:11 Член Исполкома Федерации футбола Азербайджана (АФФА) Казбек Туаев рассказал о том, кто может стать новым главным ... Сёмин и Газзаев могут возглавить сборную Азербайджана

Член Исполкома Федерации футбола Азербайджана (АФФА) Казбек Туаев рассказал о том, кто может стать новым главным тренером национальной сборной этой страны. Напомним, прежний наставник сборной Азербайджана Роберт Просинечки накануне покинул занимаемый пост.

Юрий Семин

«Футболиста Роберта Просинечки я сильно уважал. Он был великим игроком. О тренере Просинечки я ничего сказать не могу. Он пока не проявил себя на этом поприще. Но свято место пусто не бывает. В АФФА найдут достойного кандидата, который сможет вывести сборную Азербайджана на новый уровень и как следует подготовить к Лиге наций», - отметил Туаев.

По его словам, Исполком АФФА тщательно подходит к выбору главного тренера: «Когда выбирали Просинечки, у нас было 20 кандидатов. Учитывали все аспекты. Помимо, тренерских способностей и характера человека, мы даже учитывали семейные обстоятельства. В этом плане АФФА обстоятельно подходит к этому выбору».

Туаев назвал и своих кандидатов, отметив, что специалист из России только поможет сборной Азербайджана: «Если спросить мое мнение, то я назову Валерия Газзаева и Юрия Семина. Оба сильные специалисты, которым не составит труда здесь адаптироваться и работать. Семин уже работал в «Габале» и знает наш футбол. Он порядочный человек, за чьей карьерой я пристально слежу».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть