Футболист «Болоньи» Симоне Верди повторил рекорд тринадцатилетней давности

2017-11-06 00:11 Итальянский хавбек «Болоньи» Симоне Верди в матче 12-го тура серии А против «Кротоне» оформил дубль ударами со штрафных разными ... Футболист «Болоньи» Симоне Верди повторил рекорд тринадцатилетней давности

Итальянский хавбек «Болоньи» Симоне Верди в матче 12-го тура серии А против «Кротоне» оформил дубль ударами со штрафных разными ногами. Подобное никому не удавалось, начиная с сезона-2004/05.

Симоне Верди

Для этого 25-летнему футболисту понадобилось восемь минут. На 38-й минуте матча Верди послал мяч в ворота левой ногой со стандарта, а спустя 7 минут повторил трюк правой ногой. Однако этого оказалось недостаточно для победы, «Кротоне» выиграл со счетом 3:2.