«Сталь» — «Карпаты» — 0:0. После матча. Зайцев: «Карпаты» выглядели лучше. Мы очень расстроены»

2017-11-06 06:31 Вчера в рамках 15-го тура чемпионата Украины «Сталь» из Каменского (бывший Днепродзержинск) в номинально домашнем матче сыграла вничью с львовскими ... «Сталь» — «Карпаты» — 0:0. После матча. Зайцев: «Карпаты» выглядели лучше. Мы очень расстроены»

Вчера в рамках 15-го тура чемпионата Украины «Сталь» из Каменского (бывший Днепродзержинск) в номинально домашнем матче сыграла вничью с львовскими «Карпатами» — 0:0. Поединок проходил в Киеве на стадионе «Оболонь Арена». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «Стали».

Николай Костов, главный тренер «Стали»: «Сегодня была интересная игра. Динамика, единоборства, атаки, но другой игры я и не ожидал. К сожалению, мы не самым лучшим образом начали поединок. Минут пятнадцать чувствовались мощь и сила „Карпат“, гости создавали моменты. Затем мы игру выровняли и держались примерно до 75-й минуты.

В концовке сказалась усталость. Хорошо, что соперник не воспользовался этим обстоятельством. Последнее впечатление всегда самое яркое. Можно подумать, что „Сталь“ игру закончила плохо, но я так не считаю. Наши футболисты заслуживают свою долю аплодисментов, ведь играли против серьезной команды, были периоды, когда мы ни в чем не уступали. Результат закономерный».

Сергей Зайцев, главный тренер «Карпат»: «Трудно подводить итоги по такому матчу. Сегодня нужно было выигрывать, забирать свои три очка и спокойно готовиться к следующим играм. Обидно, что практически в каждом матче никак не можем использовать те моменты, которые создаем.

Команда очень расстроена. Нужно спокойно проанализировать эту игру и двигаться дальше. Плюс в концовке игры был однозначный пенальти. Впрочем, не назначили, значит, не назначили. „Карпаты“ выглядели лучше, играли в комбинационный футбол, но сложилось так, как сложилось».