Фанаты сборной Испании продолжают освистывать Херарда Пике

2017-11-12 20:21 Защитник «Барселоны» и сборной Испании Херард Пике снова попал под шквал критики. Испанские фанаты освистали футболиста во время ... Фанаты сборной Испании продолжают освистывать Херарда Пике

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Херард Пике снова попал под шквал критики. Испанские фанаты освистали футболиста во время игры с Коста-Рикой.

Херард Пике

Как сообщает Mundo Deportivo, болельщики сборной стали освистывать Пике с первых минут матча. Причина — твердое решение 30-летнего футболиста поддерживать отделение Каталонии от Испании.

Товарищеский матч между сборными Испании и Коста-Рики проходил в Малаге и закончился победой хозяев со счетом 5:0. Пике в перерыве был заменен на Бартру.