Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Если динамовцев разозлить, они выдают нормальный результат»

2017-11-19 16:23 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мыслями о победе «Динамо» над «Зиркой». Артем Франков (фото: ... Артем Франков: «Если динамовцев разозлить, они выдают нормальный результат»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мыслями о победе «Динамо» над «Зиркой».

Артем Франков (фото: И.Губан)

— «Динамо» подошло к этому матчу таким образом, что, наконец, показал ту игру, которую должно показывать. В большинстве матчей «бело-синие» должны так играть, будто соперника нет на поле, потому что это чемпионат Украины. А не переживать невыносимые муки с кем попало.

У меня такое впечатление, что «Динамо» восприняло «Зирку», как когда-то БАТЭ, когда сначала сыграли 2:2, а затем четыре гола им «кинули». После всех заявлений, что это уже не то «Динамо». По своему потенциалу, если киевлян разозлить, то они выдают нормальный результат. В то время, как другим нашим футболистам лучше не хвастаться, какие мы крутые и классные. Сходите в Европу, и там вам покажут, какие вы есть на самом деле.

За перерыв в чемпионате команде удалось несколько «перезагрузить мозги», хотя по одному матче судить не стоит. У нас еще есть игры чемпионата, Кубок и Лига Европы. До Нового года увидим, — сказал Франков 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть