«Черноморец» — «Металлург» Д — 1:1. После матча

2010-04-19 06:27 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с донецким «Металлургом» — 1:1. ... «Черноморец» — «Металлург» Д — 1:1. После матча

Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с донецким «Металлургом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «моряков».

Андрей Баль, главный тренер «Черноморца»: «Мы знали, что „Металлург“ — очень хорошая команда, которая показывает интересный футбол, как говорится, сама играет и другим дает. В первом тайме мы позволили гостям полностью владеть инициативой и нам было очень тяжело. В перерыве пришлось внести коррективы, я сказал игрокам действовать плотнее и прибавить в агрессивности и самоотверженности. Второй тайм получился интересным, три выхода туда один на один, три выхода сюда. Для зрителей это, наверное, интересно, но тренеры на скамейке теряют килограммы. Игра менялась с такой калейдоскопической быстротой, при счете 1:1 могли забить обе команды, кто первым бы забил, тот бы и получил преимущество. С одной стороны, можно сказать, что мы приобрели очко, с другой — желательно было победить и заработать три очка, и снять все вопросы. Борьба продолжается, будем в каждой игре так отдаваться, как сегодня во втором тайме».

Николай Костов, главный тренер «Металлурга»: «Думаю, сегодня получилась неплохая игра. Футболисты обеих команд старались, потому получился динамичный футбол. Больше это касается первого тайма, а после перерыва качество игры снизилось. Было много нарушений в центре поля, упал темп, стало менее интересно. Мне кажется, моя команда была лучше, просто немного не повезло в некоторых моментах. Игроки „Черноморца“ были вознаграждены за свои амбиции и они закономерно сравняли счет. Что касается игры „Металлурга“, то, конечно, видно, что наша команда не показывает свой лучший футбол».