Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «На хорошей ноте закончили первую часть сезона»

2017-12-09 19:30 Старший тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных в выездном матче с «Александрией». ... Юрий Мороз: «На хорошей ноте закончили первую часть сезона»

Старший тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных в выездном матче с «Александрией».

Юрий Мороз

Первый тайм приспосабливались к синтетическому полю? У нашей команды не было голевых моментов...

— Да. Во-первых, я хотел бы сказать огромное спасибо ребятам за проведенные четыре месяца. Пытались, перестраивались. Сегодня на хорошей ноте заканчиваем год. Поле сегодня было немножко непривычным, много было технического брака из-за поля.

В сегодняшней игре у «Александрии» был один момент когда нападающий не попал с нескольких метров. Акцентировали внимание на надежной игре именно в обороне?

— Да, мы постоянно об этом говорим. Эти моменты, которые у нас возникают, вызывают беспокойство. Не только говорим, но и требуем от футболистов, чтобы они были более сконцентрированными у ворот, надежнее играли.

Мяч на счету у Назария Русина, он привлекается и в первую команду. Насколько мы понимаем, после этого матча он тоже остается в Александрии в помощь первой команде. Что скажете о прогрессе этого футболиста и о том, как сегодня, например, он сделал результат?

— Мы были на связи с Хацкевичем, он решил оставить Назария на завтрашнюю игру первой команды. Помимо того, что он забивает свои мячи, проявляет бомбардирские качества на футбольном поле, я хотел бы, чтобы он проявлял и свои лидерские качества. Чтобы он и помогал в командной обороне, и поддерживал атаку.

В отпуск идете с хорошим настроением? Что дальше?

— Да, настроение хорошее. Уходим в отпуск. А дальше все по плану: в январе собираемся, проходим медицинское обследование, будем тренироваться и готовиться ко второй части сезона на базе в Конча-Заспе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть