Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Дитятьев: «За «Карпатами» слежу — смеюсь сквозь слезы»

2017-12-18 11:58 Украинский защитник «Краковии» Алексей Дитятьев рассказал, что внимательно следит за украинским футболом. Фото: cracovia.pl — Слежу ... Алексей Дитятьев: «За «Карпатами» слежу — смеюсь сквозь слезы»

Украинский защитник «Краковии» Алексей Дитятьев рассказал, что внимательно следит за украинским футболом.

Фото: cracovia.pl

— Слежу за «Ворсклой», рад, что они сейчас прут. Василию Викторовичу Сачко — большие поздравления! За «Карпатами» слежу — смеюсь. Смех сквозь слезы… Поломать такой коллектив, я не знаю сколько надо ума иметь? Пришли деятели, все развалили, всех разогнали… Сейчас Гладкий ушел, Ксенз. Наверное, самых слабых выгоняют из команды? Это ирония, конечно, но такая политика этого клуба. Пусть как хотят, так и делают.

Как можно не критично относиться к людям, которые вместо того, чтобы хотя бы попытаться дать шанс старой команде проявить себя, просто с плеча рубят — всех выгнали, привели своих иностранцев. Иностранец, если приходит в клуб, он должен быть на голову сильнее, а пришли люди, которые не то что на голову не сильнее, а вообще до уровня чемпионата Украины не дотягивают. У них задача стоит — бронза. Посмотрим, как они ее выполнят, — сказал Дитятьев FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть