Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Долги российского «Рубина» достигли 140 млн евро

2017-12-19 14:22 Как сообщает Спорт день за днем, со ссылкой на источник, близкий к «Рубину», январь станет уже ... Долги российского «Рубина» достигли 140 млн евро

Как сообщает Спорт день за днем, со ссылкой на источник, близкий к «Рубину», январь станет уже пятым месяцем, когда в клубе не платят зарплату. Главная причина — существенный объем долгов, который является совсем уж нетипичным для российского футбола.

Источник сообщает о сумме долгов в 10 млрд рублей, это почти 140 млн евро. Идут разговоры о возможной процедуре банкротства двукратного чемпиона России.

Еще летом казанцы готовы были отпустить большинство легионеров, приобретенных в 2016 году. Оставшиеся в «Рубине» легионеры не очень-то довольны четырехмесячными задержками по зарплатам. И возможно, с большим желанием будут рассматривать предложения от других клубов. В любом случае, доходы от продажи игроков точно не покроют долги клуба, хотя расходы сильно сократятся, если «Рубину» удастся отдать того же Янна М’Вилу, который вместе со всеми бонусами получает около 10 млн евро в год.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть