Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гаэль Ондуа: «Заря» — новое начало в моей молодой карьере»

2017-12-27 16:01 Новичок луганской «Зари» полузащитник Гаэль Ондуа тепло поблагодарил свой новый клуб за подписание двухлетнего контракта. Гаэль ... Гаэль Ондуа: «Заря» — новое начало в моей молодой карьере»

Новичок луганской «Зари» полузащитник Гаэль Ондуа тепло поблагодарил свой новый клуб за подписание двухлетнего контракта.

Гаэль Ондуа

«Я был нанят клубом, который пишет свою историю с 1923 года. Это много значит для меня. Это новое начало в моей молодой карьере, и я надеюсь, что с этого момента я открою лучшие страницы моей футбольный жизни.

Хотел бы поблагодарить мою семью за безусловную поддержку, моего агента за открытие этой неожиданной двери, президента и весь персонал «Зари» за предоставленную мне возможность быть здесь сейчас. Мои дорогие болельщики украинцы, я приглашаю всех на стадион. Я сделаю все возможное, чтобы помочь команде и поддержать моих товарищей, чтобы «Заря» сияла все больше и больше. Я бы хотел пожелать всем счастливого Нового года и Рождества! Давайте быть всегда веселыми и счастливыми и дарить любовь вокруг нас», — написал камерунец в Instagram.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть