Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Очень тяжело переношу пьянки»

2017-12-31 17:46 Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец рассказал, как привык встречать Новый год. Михаил Кополовец —— Я ... Михаил Кополовец: «Очень тяжело переношу пьянки»

Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец рассказал, как привык встречать Новый год.

Михаил Кополовец

—— Я не изменяю своей традиции — все праздники проводить в семейном кругу. Только один раз отклонился от курса — пошел в ресторан, выбросил кучу денег. В какой-то момент осенило: я покинул родителей. Сидел и думал: что я здесь делаю? Это же такой праздник, это Новый год, и родители мои уже пожилые, а я заплатил 150 евро, чтобы сидеть с чужими людьми в каком-то непонятном пафосе, как идиот…

А дома — хорошо. Ждем, пока мама вернется с работы. Тогда украшаем елку — всегда выполняем этот ритуал именно 31 декабря. Кроме того, набираем воды в большую железную тарелку, насыпаем туда много копеек и умываем лицо. Такая традиция — меня научила мама, а ей это передалось от предыдущих поколений. Просто Новый год — волшебный время, когда ждешь какого-то чуда.

Сейчас я наконец достроил свою баню, которую начал делать еще 5 лет назад. Это — деревянное двухэтажное помещение на 120 квадратных метров. Носим с друзьями дрова — впервые будем разжигать, а потом париться.

Очень люблю салат оливье. Спрашивал маму: «Почему мы едим оливье только на Новый год?». Теперь она мне готовит его ежемесячно. На праздничном столе всегда присутствуют традиционные мамины блюда из капусты, фасоли и др. Но оливье — в первую очередь.

Касаемо алкоголя… Я всегда очень тяжело переношу все эти пьянки. В прошлом году вообще не пил. Но бывает, что напиваемся с друзьями неплохо. Думаю, что в этом году «нажрусь» нормально. Затем, часа в три ночи, пойдем на дискотеку в город. Честно говоря, давно у меня не было такого хорошего новогоднего настроения, как сейчас. И даже отсутствие снега в Ужгороде на это не влияет, — сказал Кополовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть