Зачем Неймар отпраздновал гол, поставив себе на лоб бутсу? (ФОТО)

2018-01-11 19:18 Форвард ПСЖ Неймар прокомментировал свое неординарное празднование гола в матче Кубка лиги с «Амьеном». Неймар На 53-й минуте бразилец ... Зачем Неймар отпраздновал гол, поставив себе на лоб бутсу? (ФОТО)

Форвард ПСЖ Неймар прокомментировал свое неординарное празднование гола в матче Кубка лиги с «Амьеном».

Неймар

На 53-й минуте бразилец реализовал заработанный им самим пенальти, снял с ноги бутсу и прошелся, удерживая ее на лбу. На своей странице в Instagram 25-летний футболист объяснил, что таким образом решил поздравить своего друга Жоау Сельсо Мораеса с днем рождения. Последний делает такой трюк с бокалом пива.