Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гельзин: «В «Шахтере» происходила точно такая же ситуация с Матузалемом»

2018-01-27 22:04 Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал, как продвигается «дело Мохи», которого подписал «Слован» без согласования с донецким ... Гельзин: «В «Шахтере» происходила точно такая же ситуация с Матузалемом»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал, как продвигается «дело Мохи», которого подписал «Слован» без согласования с донецким клубом.

Моха

— Словаки занижают сумму, которую требует «Олимпик» за Моху, в разы. Мы пытаемся что-то решить и работаем в этом направлении. Можно вспомнить, что в «Шахтере» происходила точно такая же ситуация с Матузалемом. Что-то похожее происходит сейчас, просто в нашем случае фигурирует значительно меньше сумма.

Возможно, словаки запудрили Мохе мозги, и он подписал с ними договор. Скорее всего, так могли развиваться события. Трудно сказать. Хотя сегодня предложения у Мохи есть гораздо лучше, чем в «Словане»: от софийского ЦСКА и греческого АЕКа. Эти клубы сделали лучшие финансовые предложения самому Мохе и «Олимпику», но из-за того, что он уже подписал контракт, то ничего не может изменить. Интересно, что Моха сам хочет перейти в другой клуб, но не может. Хотел сделать как лучше, но наступил на грабли, — отметил Гельзин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть