Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Селезнев: «С президентом «Карабюкспора» мне было не по пути»

2018-01-30 12:36 Украинский нападающий турецкого «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев рассказал о причинах ухода из другого турецкого клуба — ... Евгений Селезнев: «С президентом «Карабюкспора» мне было не по пути»

Украинский нападающий турецкого «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев рассказал о причинах ухода из другого турецкого клуба — «Карабюкспора» и переезда в Акхисар.

Евгений Селезнев

— В клубе сменился президент, и мне с ним было не по пути. Зарплату не платили, команду словно специально глушили. Не видел смысла продолжать там карьеру. Но у меня ни к кому претензий нет, в «Карабюкспоре» у меня осталось много друзей, соотечественники — Саня Рыбка и Андрюха Близниченко. Созваниваемся, поддерживаем друг друга. Я переживаю за них, хочу, чтобы они выбрались из подвала турнирной таблицы. Этого заслуживают и болельщики команды. Но если отношение руководителей клуба к команде не изменится, сделать это будет крайне сложно.

В Архисаре же совсем недавно открыли новый стадион, в ближайшие два месяца закончатся работы по возведению новой базы. Так что у этого клуба большие планы, и теперь при большой поддержке зрителей, команда, верю, сможет поправить свое турнирное положение. У меня с «Акхисаром» долгосрочный контракт, так что будем стараться покорить на новые вершины, — сказал Селезнев в интервью КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть