Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Поставлю на победу «Ливерпуля» в матче с «Тоттенхэмом»

2018-02-03 19:33 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 26 тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Тоттенхэм». Максим Калиниченко ... Максим Калиниченко: «Поставлю на победу «Ливерпуля» в матче с «Тоттенхэмом»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 26 тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Тоттенхэм».

Максим Калиниченко

— Еще один топовый матч. Очень мне нравится и «Ливерпуль» по игре, и «Тоттенхэм» особенно. Конечно, не понравился он мне, обыграв мой любимый «Манчестер Юнайтед», но тем не менее надо отдать должное лондонцам. Играли они очень даже неплохо и заслуженно победили. «Ливерпуль» тоже был хорошо в прошлом туре. «Хаддерсфилд» был повержен на выезде. С уверенностью можно сказать, что «Ливерпуль» с хорошим настроением будет принимать «Тоттенхэм».

Я здесь рискну, наверное, и поставлю на победу «Ливерпуля». Все-таки команда играет дома и очень неплоха с лидерами. Могу ошибаться. Может, меня ввел в заблуждение матч с «Манчестер Сити», который отпечатался у меня в голове. Оставлю за собой возможность рисковать и поставлю на чистую победу «Ливерпуля», — цитирует Калиниченко Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть