Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Янаков: «Нас готовят играть все 90 минут на максимальных усилиях»

2018-02-05 12:41 Полузащитник «Динамо U-21» Денис Янаков рассказал, как ему теперь работается в Турции на зимнем тренировочном сборе. ... Денис Янаков: «Нас готовят играть все 90 минут на максимальных усилиях»

Полузащитник «Динамо U-21» Денис Янаков рассказал, как ему теперь работается в Турции на зимнем тренировочном сборе.

Денис Янаков

— Сейчас наша команда на сборах, подготовка идет полным ходом. Нам нужно быстрее набрать оптимальную форму, так как чемпионат возобновится уже меньше чем через три недели. Акцент делаем больше на физическую и функциональную подготовку и, конечно, работаем над командными взаимодействиями. Мы выиграли у «Аланьяспора» со счетом 7:0, но не могу сказать, что было очень легко, соперники пытались разыгрывать комбинации, играть в футбол. Реализовать должны были гораздо больше, мы создавали много моментов, но над реализацией нужно поработать.

В прошлом году у нас в тренерском штабе были испанцы, у них был один подход к подготовке, в нынешнем — другой. Сейчас мы больше работаем над функциональной силой, так как в нынешнем футболе нужно играть все 90 минут на максимальных усилиях, нас к этому готовят. Очень соскучился по футболу, была хорошая пауза, все отдыхали, набирались сил. И сейчас уже хочется официальных игр! — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть