Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Тоттенхэм» в туринской игре не сможет себя показать»

2018-02-13 19:17 Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч «Ювентус» — «Тоттенхэм» в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018. ... Алексей Андронов: «Тоттенхэм» в туринской игре не сможет себя показать»

Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч «Ювентус» — «Тоттенхэм» в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018.

Алексей Андронов

— Возвращается большой европейский футбол. Лига чемпионов. И, наверное, мы немного должны перестроиться в плане ставок. Это не то же, что и матчи национальных чемпионатов. Много тут различных нюансов. Рассмотрим их на паре «Ювентус» — «Тоттенхэм».

Мне кажется, что решающим обстоятельством станет гораздо больший опыт итальянской команды, особенно во встречах уровня плей-офф. «Ювентус» прекрасно понимает, что дома нужно выигрывать. И я думаю, что всё для этого у команды есть. «Тоттенхэм», хоть и показал себя достаточно смелым соперником, в туринской игре не сможет себя показать. Делаю ставку на победу «Ювентуса» с коэффициентом 2,03, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть