Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Будник: «АЕК и «Динамо» сыграют со счетом 1:1»

2018-02-14 08:58 Украинский хавбек греческого «Платаниаса» Евгений Будник поделился прогнозом на матч Лиги Европы АЕК — «Динамо», который ... Евгений Будник: «АЕК и «Динамо» сыграют со счетом 1:1»

Украинский хавбек греческого «Платаниаса» Евгений Будник поделился прогнозом на матч Лиги Европы АЕК — «Динамо», который состоится в четверг в Афинах.

Евгений Будник (фото: footboom.com)

— Трудно предположить, как будет выглядеть «Динамо» в первом официальном матче года. Ведь часто бывает, что на сборах команда добывает победы или наоборот, часто проигрывает, а в официальных встречах демонстрирует совершенно противоположную игру. Надеюсь, киевляне смогут подойти к этой встрече во всеоружии. Также хотелось бы увидеть с первых минут в матче и Дмитрия Хлебаса, который показал хорошую игру на сборах и может помочь «Динамо» разнообразить игру в атакующем звене.

На мой взгляд, АЕК — достаточно сложный соперник для киевского клуба. Самыми сильными игроками их состава я бы назвал Ливаю, Араухо и Лазароса, которые всегда несут особую угрозу. Если украинскому клубу удастся их перекрыть, то шансы на позитивный результат значительно вырастут. Также большим плюсом для подопечных Александра Хацкевича будет то, что в этой встрече из-за травмы участие не примет Мантолас. В АЕКе он играет очень важную роль и часто ведет за собой команду. Несмотря на его отсутствие, афинский клуб сейчас действительно хорош, поэтому, думаю, в первой встрече они могут добыть позитивный результат.

Ожидаю интересного и сложного матча для киевлян. Считаю, что если встреча завершится со счетом 1:1, то это будет очень хорошо для «Динамо». Однако, мой прогноз, 2:0 в пользу греков. Думаю, хозяева в этом матче точно не проиграют, — цитирует Будника FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть