Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Подлость и пустая болтовня...» Беларусь — против Баранки

2018-02-28 15:24 Франческо Баранка, глава организации Federbet, которая занимается выявлением договорных матчей, рассказал о подозрительном матче национальных сборных ... «Подлость и пустая болтовня...» Беларусь — против Баранки

Франческо Баранка, глава организации Federbet, которая занимается выявлением договорных матчей, рассказал о подозрительном матче национальных сборных Беларуси и Армении (1:4).

В Беларуси нет отдельного закона о договорных матчах, но там возбуждаются уголовные дела в отношении организаторов странных поединков. Недавно федерация дисквалифицировала более 20 участников грязного процесса. То есть просто нужно желание?

— В Беларуси проблем не меньше. Если вы говорите о последних показательных делах, то это матчи, которые происходили 4 года назад. Таким образом они хотят отвлечь внимание от того, что национальная сборная страны сыграла матч с фиксированным результатом против Армении.

Такими делами занимается главная команда Беларуси, и я убежден в этом на 100 процентов. Недавно «Гомель» сыграл товарищеский матч с «Уралом». Первый тайм побеждал 1:0, а затем проиграл 2:5. По сравнению с этим матчем, история с игрой «Ильичевца» и «Горняка» — детская игрушка. Я знаю, что есть определенная связь между организаторами этих матчей в Украине и Беларуси.

Пресс-служба АБФФ восприняла слова Баранки в штыки, дав свой ответ футбольному чиновнику, возглавляющему также Комитет по этике и честной игре Федерации футбола Украины.

«Если человек обладает неопровержимыми доказательствами и «уверен на 100 процентов», мы настоятельно рекомендуем ему возбудить против АБФФ и Федерации футбола Армении производство в соответствии с нормами УЕФА либо по линии Интерпола. До тех пор, пока он этого не сделает, подобные комментарии о нашей сборной будут расцениваться как подлость и пустая болтовня», — сказал пресс-атташе федерации Александр Алейник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть