Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА требует от ФФУ объяснений

2018-02-28 13:18 Как сообщает Sport Arena, ФФУ получила письмо от ФИФА, требующей от украинской федерации внести ясность в ... ФИФА требует от ФФУ объяснений

Как сообщает Sport Arena, ФФУ получила письмо от ФИФА, требующей от украинской федерации внести ясность в спор «Карпат» и Владимира Гудымы, а также объяснить невыполнение федерацией и клубом решений дисциплинарных органов в рамках данного дела.

ФИФА обязала Федерацию футбола Украины предоставить полную актуальную информацию о состоянии так называемого «дела Владимира Гудымы против «Карпат» — длительного судебного разбирательства львовского клуба со своим экс-футболистом. В этом письме ФИФА перечислила целых восемь обращений Гудымы и его представителя, ранее поданных в международную федерацию футбола в 2017-2018 годах.

Письмо в ФФУ направил Хайме Контрерас, глава Дисциплинарного комитета ФИФА, где с мая 2017-го также числится и президент ФФУ Андрей Павелко.

Напомним, Владимир Гудыма играл за «Карпаты» в 2007-2014 годах. По словам его юристов, клуб остался должен нападающему почти 74 тысяч долларов США.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть