Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Неужели с Гармашем ничего нельзя поделать?!»

2018-03-11 17:56 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о поведении Дениса Гармаша после матча 1/8 ... Артем Франков: «Неужели с Гармашем ничего нельзя поделать?!»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о поведении Дениса Гармаша после матча 1/8 финала Лиги Европы «Лацио» — «Динамо».

Денис Гармаш (в центре)

«На мой взгляд, будь у Гармаша сколько-нибудь вменяемый советник по «внешним сношениям», он бы еще два дня назад предложил публичное извинение с покаянием и осознанием. Насколько сам Денис проникся — не знаю. В принципе, можно было попробовать поговорить, но не решился в коллективе — «в метро» такие вещи не делаются, к тому же не был уверен в наличии ответной реакции. Отношусь к нему очень хорошо, но...

Черт возьми, должен же он сам хоть что-то понимать! Пусть берет психологов, одного или толпу, но пытается что-то поменять! Выгнать — во-первых, есть контракт, во-вторых, этот означает признание собственной некомпетентности и бессилия. Я ни разу не педагог, опыт был краток, но все-таки — неужели ничего нельзя поделать?!» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть