Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Хльобас: «Я всегда готов и держу себя в хорошей форме»

2018-03-24 15:04 Нападающий «Динамо» Дмитрий Хльобас рассказал о том, как проходят тренировки команды, и готовности к матчам, которые ... Дмитрий Хльобас: «Я всегда готов и держу себя в хорошей форме»

Нападающий «Динамо» Дмитрий Хльобас рассказал о том, как проходят тренировки команды, и готовности к матчам, которые состоятся в апреле.

Дмитрий Хльобас (фото: Dynamo.kiev.ua)

— Чтобы выйти в любой момент, все тренируются, все готовы. Поработали в тренажерном зале. Поработали на выносливость, на силу. На поле сначала были подачи, завершение и мини-турнир по футболу. «Зеленые» играли против «синих». Мы — синие — во всех играх победили. Сколько мячей забил, не считал. Вчера тоже была тренировка, но она была больше втягивающая, сегодня — уже более интенсивная. Впереди у нас важные игры, в принципе мы к ним готовы, сейчас команда хорошо выглядит.

Будем стараться выполнить задачи, которые стоят перед нами. Чтобы сборники приехали, втянулись, думаю, это не много времени занимает. День-три — и все втягиваются. Ты же не приходишь в новую команду, ты возвращаешься в свою команду. Я всегда готов и держу себя в хорошей форме. Уже от тренера зависит, предоставит ли он мне время проявить себя, но я готов, — сказал Хльобас.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть