Эдуард Соболь: «Стандарты — наша головная боль»

2018-03-28 10:38 Защитник сборной Украины Эдуард Соболь прокомментировал победу в товарищеском матче со сборной Японии (2:1). Эдуард Соболь «Прежде всего, ... Эдуард Соболь: «Стандарты — наша головная боль»

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь прокомментировал победу в товарищеском матче со сборной Японии (2:1).

Эдуард Соболь

«Прежде всего, я доволен, что получил игровое время. Всегда приятно выходить в составе сборной. Что касается игры, то в первом тайме игралось легче, поскольку соперник действовал открыто и оставлял нам свободные зоны, а во втором тайме японцы сыграли строже в обороне, и было сложно их „раскрыть“.

Пропущенный мяч? Стандарты — наш больной вопрос. Стояли в линию и немного не разобрались, будем исправляться», — сказал Соболь в интервью каналу «Футбол».