Александр Сопко: «Мы так восхищались «Манчестер Сити», что ожидания от их игры и титулов были слишком завышенными»

2018-04-12 10:53 Известный футбольный эксперт Александр Сопко прокомментировал победу «Ливерпуля» в повторном матче 1/4 финала Лиги чемпионов над «Манчестер ... Александр Сопко: «Мы так восхищались «Манчестер Сити», что ожидания от их игры и титулов были слишком завышенными»

Известный футбольный эксперт Александр Сопко прокомментировал победу «Ливерпуля» в повторном матче 1/4 финала Лиги чемпионов над «Манчестер Сити».

Александр Сопко

— В первом тайме план «Манчестер Сити» на этот матч работал, вся игра была на половине поля «Ливерпуля», давление было сумасшедшим. Во время первой половины игры я думал, когда гости устанут и начнут уступать в единоборствах, скорости, проигрывать дуэли. Однако «Ливерпуль» выдержал и преобразился после перерыва. Наверняка, перед вторым таймом в раздевалке команды был разговор о том, что с такой игрой выиграть не удастся.

Мне кажется, мы так восхищались «Манчестер Сити», что ожидания от их игры и титулов, которые они могли завоевать, были слишком завышенными, — сказал Сопко.