«Зирка» — «Черноморец» — 2:1. После матча. Роман Монарев: «На оставшиеся пять матчей настраиваемся, как на пять финалов»

2018-04-16 08:24 Вчера в рамках 27-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого обыграла на своем поле одесский «Черноморец» со счетом 2:1. Вашему ... «Зирка» — «Черноморец» — 2:1. После матча. Роман Монарев: «На оставшиеся пять матчей настраиваемся, как на пять финалов»

Вчера в рамках 27-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого обыграла на своем поле одесский «Черноморец» со счетом 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Роман Монарев, главный тренер «Зирки»: «Хотел бы поздравить всех кропивничан с долгожданной победой, с первой победой в этом году в родных стенах. Мы к ней шли, стремились, мы много работали, очень сильно хотели, и она к нам пришла через работу и самоотдачу ребят.

После второго гола уже появилась уверенность при работе с мячом и в действиях футболистов, даже самоуверенность, над чем нам нужно будет поработать.

Считаю, что если убрать наши глупые ошибки, которые были в первом тайме при выходе из обороны, о которых был разговор в перерыве, то мы переиграли соперника.

Победили, и теперь важно подойти в таком же боевом состоянии к следующей игре. У нас осталось пять финалов, и мы это прекрасно понимаем».

Константин Фролов, главный тренер «Черноморца»: «Впечатления от игры негативные, потому что мы проиграли, проиграли прямому конкуренту игру за шесть очков. Соперник реализовал свои моменты, использовав наши ошибки в обороне.

Мы, к сожалению, свои моменты уже в который раз не реализовали. Были у нас предпосылки для взятию ворот в первом тайме, был момент, который являлтся ключевым в игре при счете 0:0, во втором тайме. Это был стопроцентный момент, который мы не реализовали и, в итоге, уступили».