Лукаш Теодорчик принес «Андерлехту» победу над «Брюгге» (ВИДЕО)

2018-04-16 08:45 Мяч, забитый бывшим нападающим «Динамо» Лукашем Теодорчиком, выступающим за «Андерлехт», на 52-й минуте матча третьего тура чемпионского плей-офф ... Лукаш Теодорчик принес «Андерлехту» победу над «Брюгге» (ВИДЕО)

Мяч, забитый бывшим нападающим «Динамо» Лукашем Теодорчиком, выступающим за «Андерлехт», на 52-й минуте матча третьего тура чемпионского плей-офф чемпионата Бельгии против «Брюгге», оказался победным.

Лукаш Теодорчик

Теодорчик откликнулся на навесную передачу со штрафного и в своем стиле послал мяч головой в верхний угол ворот российского голкипера «Брюгге» Владимира Габулова.

После этой победы «Андерлехт» вернулся на второе место, которое дает право стартовать в квалификации Лиги чемпионов. При этом отставание, от идущего первым, «Брюгге» сократилось до трех очков.