В матче бундеслиги арбитр вернул команды из раздевалки для пробития пенальти

2018-04-17 08:23 В матче 30-го тура чемпионата Германии «Майнц» — «Фрайбург» (2:0) произошел любопытный инцидент. Гвидо Винкманн возвращает команды на ... В матче бундеслиги арбитр вернул команды из раздевалки для пробития пенальти

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Майнц» — «Фрайбург» (2:0) произошел любопытный инцидент.

Гвидо Винкманн возвращает команды на поле

Команды ушли на перерыв в раздевалку, однако главный арбитр встречи Гвидо Винкманн вернул их из подтрибунного помещения и назначил пенальти в ворота «Фрайбурга». Оказывается, во время перерыва, он, посмотрев повтор нарушения, которое он изначально не заметил и принял решение назначить 11-метровый.

Нападающий Пабло де Бласис с точки был точен, а во втором тайме, хозяева закрепили свой успех, благодаря тому же де Бласису, который оформил дубль.

Благодаря этой победе «Майнц» набрал 30 очков и поднялся с 16-го места на 15-е в турнирной таблице, обойдя «Фрайбург», который опустился 16-ю строчку, выбрасывающую команду в стыковые матчи.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
18.04.2024, 12:12