Богдан Леднев: «Мы с Назиком давно играем и понимаем друг друга»

2018-04-20 21:04 Полузащитник «Динамо U-21» Богдан Леднев поделился впечатлениями от победы над «Александрией U-21» (5:1). Богдан Леднев — Нам обязательно ... Богдан Леднев: «Мы с Назиком давно играем и понимаем друг друга»

Полузащитник «Динамо U-21» Богдан Леднев поделился впечатлениями от победы над «Александрией U-21» (5:1).

Богдан Леднев

— Нам обязательно нужно было победить. После «Шахтера» хотелось реабилитироваться перед тренерами и перед самими собой. Все получилось, все ребята молодцы. «Александрия» такой соперник, который стоит сзади и отбивается. Стоит забить, и они вынуждены раскрываться, появляется простор, чем мы пользуемся.

До перерыва мешал сильный ветер, а во втором тайме мы взяли его «в союзники»: начали больше бить по воротам. Хотя и Вове Маханькову ветер помешал, когда нам забивали.

Взаимодействие с Русиным? Мы с Назиком уже давно играем, он знает, как я играю, я — как он под меня открывается. Поэтому все у нас получается хорошо. Надеюсь, так будет и дальше. Нам надо побеждать в каждом матче, перед нами всегда стоят такие задачи, несмотря на турнирное положение, — сказал Леднев в эфире динамовского видеоканала.