Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков — об «обнулении» игроков «Шахтера»: «Так будет ли расследована эта история?»

2018-04-22 20:20 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о том, как футболисты «Шахтера» обнулялись перед игрой против ... Артем Франков — об «обнулении» игроков «Шахтера»: «Так будет ли расследована эта история?»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о том, как футболисты «Шахтера» обнулялись перед игрой против «Зари».

Артем Франков

«Самый актуальный сейчас вопрос (в чисто футбольном плане): «Шахтер» набрал ШЕСТЬ карточек в матче с «Ворсклой», из них три — «под обнуление» в матче с «Мариуполем», который намерен выиграть. Выглядело это, как обычно, весьма показушно. Среди троих — Степаненко, который уже наказывался за такое УЕФА. Два других — Марлос и Дентиньо.

Это официальный запрос КДК ФФУ и КЭЧИ ФФУ — законодательная база уже приведена в соответствие голосованием исполкома ФФУ (Бернарда удалось отмазать, сославшись на отсутствие подходящей статьи), так будет ли расследована эта история? С чем мы имеем дело — с необыкновенным совпадением или же намеренным получением предупреждений? Давайте так — я не обвиняю, я хочу знать официальную точку зрения. Хотя молчание — тоже она, конечно...

Косвенное подтверждение: шесть предупреждений игрокам «Шахтера» в откровенно выигранном ими матче при отсутствии всяких привходящих послужили бы поводом прогневаться.

Признаться, не считал карточки в пассиве игроков «Мариуполя», но отчего-то совсем не исключаю с их стороны пропуска следующего матча», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть