Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Береза: «Днепр-1» шаг за шагом поднимает планку, растет, крепчает»

2018-05-03 14:30 Президент «Днепра 1» Юрий Береза прокомментировал победу своей команды над «Таврией-Симферополь» (4:2), после которой клуб забронировал ... Юрий Береза: «Днепр-1» шаг за шагом поднимает планку, растет, крепчает»

Президент «Днепра 1» Юрий Береза прокомментировал победу своей команды над «Таврией-Симферополь» (4:2), после которой клуб забронировал путевку в первую лигу.

Юрий Береза

— Мы сегодня сделали то, что обещали болельщикам в начале сезона — первый пункт — оформились в первую лигу. Далее наша цель — выиграть финал среди лучших команд второй лиги и получить первый трофей. Я поздравляю команду и всех болельщиков с досрочным повышением в классе! Двигаемся дальше. Теперь уже будут следующие вопросы в первой лиге, ведь там другие условия, совсем другой уровень соперников. Конечно, мы все понимаем, что против нас играть будут по-другому и вряд ли будут выставлять по шесть — семь защитников, как практически во всех играх этого сезона. Да, возможно на первый взгляд, соперники будут давать играть в футбол, но это не значит, что там нам будет легче — наоборот, борьбы будет больше, сопротивление крепче. Будет очень трудно, и в то же время, гораздо интереснее!

Мы учимся и постепенно делаем шаги вперед. То, что воспринималось раньше как очень важное или знаковое, сейчас ощущается как закономерность, и это хорошо, потому что мы шаг за шагом поднимаем планку, растем, крепчаем, в том числе, и в ощущениях. Я тоже иначе смотрю на некоторые вещи — так, благодаря команде, болельщикам, специалистам, и я набираюсь опыта. Мы мечтаем, чтобы у нас была сильная, конкурентная и яркая команда, которая будет достойно представлять наш город, область и государство. И мы сделаем все, чтобы это произошло. Сегодня мы уверенно прошли в первую лигу и празднуем. Но уже завтра начинаем работать и готовиться к новым вызовам. Этот вопрос тяжелой, планомерной, возможно, непредсказуемой работы, но очень интересной. Еще раз всех поздравляю с первой лигой — с первым шагом наверх, — сказал Береза.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть