Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Атлетико» — «Арсенал» — 1:0. После матча. Венгер: «Поздравляю «Атлетико», они выиграют Лигу Европы»

2018-05-04 12:06 Вчера в ответном матче полуфинала Лиги Европы «Атлетико» обыграл «Арсенал» 1:0 и вышел в финал турнира. ... «Атлетико» — «Арсенал» — 1:0. После матча. Венгер: «Поздравляю «Атлетико», они выиграют Лигу Европы»

Вчера в ответном матче полуфинала Лиги Европы «Атлетико» обыграл «Арсенал» 1:0 и вышел в финал турнира. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Фото: uefa.com

Диего Симеоне, главный тренер «Атлетико»: «Мы очень рады выйти в финал. Мы хотели остановить атаки «Арсенала» и орошо с этим справились. В таких матчах пишется история. Сегодня фанаты были с нами, они проделали с нами буквально каждый шаг этого пути. Это одна из главных страниц истории, которую мы написали на «Ванда Метрополитано».

Арсен Венгер, главный тренер «Арсенала»: «Игра была интенсивной, и мы отдали ей все силы. Поздравляю «Атлетико», думаю, они выиграют Лигу Европы. Нам чего-то не хватало в завершении атак, но все нужно было решать еще в первой игре. А Диего Коста — это Диего Коста. Поэтому он один из лучших форвардов в мире. Я очень огорчен. Трудно вылетать из турнира после такой игры. Теперь у клуба есть время подумать о том, что делать в следующем сезоне».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть