Виктор Цыганков: «После такой игры, тяжело говорить о каком-то чемпионстве»

2018-05-07 07:25 Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал ничью в матче против «Мариуполя» (1:1) в рамках 30-го тура чемпионата Украины. Виктор ... Виктор Цыганков: «После такой игры, тяжело говорить о каком-то чемпионстве»

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал ничью в матче против «Мариуполя» (1:1) в рамках 30-го тура чемпионата Украины.

Виктор Цыганков

«Мы плохо начали первый тайм. Пропустили, потом только проснулись и начали создавать моменты. Нужно включаться и играть с первых минут, я считаю.

Свой момент на последних минутах буду вспоминать долго. Сначала было одно решение, потом быстро поменял его. Сам виноват, конечно, упустил такую возможность. Обязан был забивать.

Мы играли дома, и мы не имели права терять очки. А этой игрой мы практически все перечеркнули. Когда все в твоих руках, ты настраиваешься на каждую игру, выходишь, чтобы побеждать и веришь, что можешь догнать соперника в таблице. Но, после этой игры, тяжело говорить о каком-то чемпионстве», — сказал Цыганков в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».