Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виторину Антунеш в «Динамо» не вернется

2018-05-29 10:13 Как сообщает Capitaldeporte, защитник киевского «Динамо» Виторину Антунеш, который провел последний год в аренде в составе ... Виторину Антунеш в «Динамо» не вернется

Как сообщает Capitaldeporte, защитник киевского «Динамо» Виторину Антунеш, который провел последний год в аренде в составе мадридского «Хетафе», почти наверняка останется в Испании.

Виторину Антунеш (в центре)

Дело в том, что по информации источника, у испанцев по соглашению с «Динамо» есть не только первоочередное, но и «обязательное» право выкупить контракт Антунеша, если команда по итогам сезона останется в ла лиге. При этом нынешний клуб должен выложить 2,5 миллиона евро и заключить с португальцем контракт на 3 года. Добавим, что «синие» не только «спаслись», но и едва не вышли в еврокубки, заняв в примере 8 место.

Контракт игрока с киевлянами рассчитан еще на год. В текущем сезоне португалец провел 32 матча, голами не отличался, записал в актив 2 результативные передачи, в пассив — 14 предупреждений. Сам игрок заявил, что хочет остаться в Мадриде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть