Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гендиректор «Скалы»: «Если идут договорные игры — зачем содержать команды?»

2018-06-04 13:58 Гендиректор «Скалы» Луис Эсми прокомментировал решение предоставить всем футболистам клуба статус свободных агентов. Луис Эсми — ... Гендиректор «Скалы»: «Если идут договорные игры — зачем содержать команды?»

Гендиректор «Скалы» Луис Эсми прокомментировал решение предоставить всем футболистам клуба статус свободных агентов.

Луис Эсми

— Да, действительно, скажу следующим образом: на сегодняшний день клуб еще существует, но футболистов мы на данный момент освободили. Ждем решения ФФУ по договорным матчам. Если ФФУ установит, что наши игроки каким-то образом участвовали в этих играх, 100% снимаемся. Если окажется, что нет, но другие клубы, которые в этом замешаны, не понесут наказание, тоже задумаемся о том, стоит ли продолжать выступления. Серьезная реакция ФФУ в нашем понимании — это наказание виновных, опущение виновных клубов на лигу ниже или подобные решения. Нужно поставить точку в этом бардаке. В таком случае «Скала» продолжит существовать по-прежнему.

Будет ли «Скала» участвовать в сезоне-2018/19? Ответить на этот вопрос я пока не готов. Но, думаю, при желании Федерация четко и понятно знает, какие команды и кто этим занимается, поэтому вопрос можно быстро закрыть. А мы вот хотим ясности, потому что все как бы все знают — и все молчат. Если идут договорные игры — зачем содержать команды, тратить большие деньги? — сказал Эсми.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть