Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беньямин Вербич — лучший игрок мая в Украине

2018-06-07 10:52 По результатам голосования в проекте, организованном Украинской Премьер-лигой, победителем в номинации «Игрок месяца» в мае стал ... Беньямин Вербич — лучший игрок мая в Украине

По результатам голосования в проекте, организованном Украинской Премьер-лигой, победителем в номинации «Игрок месяца» в мае стал полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич.

Фото: upl.ua

Напомним, в голосовании принимали участие победители номинации «Лучший игрок тура» (в мае 30 тур — Тайсон («Шахтер»), 31 тур — Александр Бандура («Верес»), 32 тур — Владислав Кулач («Ворскла»), а также футболисты, которые, по мнению экспертного совета, отмечались стабильностью в течение майских туров и заслужили право принять участие в голосовании: Виктор Цыганков («Динамо»), Марлос («Шахтер»), Василий Грицук («Александрия»), Беньямин Вербич («Динамо»), Андрей Тотовицкий («Мариуполь»).

После определения восьми номинантов болельщики и все желающие могли отдать голос за игрока, которого они считают лучшим в мае, на официальном сайте УПЛ. Всего в голосовании приняли участие около 1900 поклонников футбола. Результат их выбора таков:

Беньямин Вербич — 51% голосов,
Виктор Цыганков — 24%,
Андрей Тотовицкий — 8%,
Александр Бандура — 5%,
Василий Грицук — 4%,
Владислав Кулач — 4%,
Марлос — 3%,
Тайсон — 1%.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть