Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Казаков: «Горжусь тем, что был частью величайшей команды — «Динамо»

2018-07-26 11:34 Бывший капитан молодежной команды киевского «Динамо» Максим Казаков, перешедший в луганскую «Зарю», у себя в Instagram ... Максим Казаков: «Горжусь тем, что был частью величайшей команды — «Динамо»

Бывший капитан молодежной команды киевского «Динамо» Максим Казаков, перешедший в луганскую «Зарю», у себя в Instagram попрощался с родным клубом.

Максим Казаков

«Это были самые чудесные года в моей жизни. Спасибо вам за все. Спасибо всей команде, всему тренерскому штабу, которые верили меня и никогда не давали сдаваться. Отдельную благодарность хочу выразить нашим болельщикам, которые несмотря на результаты, будь то победы или поражения, всегда были с нами.

Я горжусь тем, что был частью этой величайшей команды и что играл рядом с такими величайшими футболистами и людьми. Я повстречал здесь много людей, мы вместе переносили счастье побед и горечь поражений. Хочу пожелать вам удачи и искренне поблагодарить. Начинается новый этап, и он однозначно очень важный. Бело-синий навсегда останется в моем сердце», — написал Максим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть