Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

21 тысяча голосов — против Павелко

2018-08-05 17:31 Общественная организация «Инициативы будущего», ведущая активную работу по разоблачение деятельности президента ФФУ и главы бюджетного комитета ... 21 тысяча голосов — против Павелко

Общественная организация «Инициативы будущего», ведущая активную работу по разоблачение деятельности президента ФФУ и главы бюджетного комитета верховной рады Андрея Павелко, сделала запись на своей страничке в Facebook:

«Уже более 21 тыс человек изъявили свою гражданскую позицию и проголосовали за петицию, и мы верим, что мы с вами вместе сможем набрать необходимые 25 тыс и не оставить этот вопрос незамеченным для государственных органов!

Напомним, что руководствуясь правом, предоставленным ст. 23-1 Закона Украины «Об обращениях граждан» нашей Общественной организацией «Инициативы будущего» (идентификационные код 42079591) организован сбор подписей в поддержку петиции об инициировании расследований фактов незаконных действий народного депутата, председателя Бюджетного комитета Верховной Рады Украины и Президента Федерации футбола Украины Павелко Андрея Васильевича», — говорится в заявлении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть