«Карпаты» — «Олимпик» — 2:2. После матча. Санжар: «Во всем есть доля везения. Но эта ничья — наша заслуга»

2018-08-06 06:14 Вчера в матче 3-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» сыграли на своем поле вничью с донецким «Олимпиком» — 2:2. Вашему ... «Карпаты» — «Олимпик» — 2:2. После матча. Санжар: «Во всем есть доля везения. Но эта ничья — наша заслуга»

Вчера в матче 3-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» сыграли на своем поле вничью с донецким «Олимпиком» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Олег Бойчишин, главный тренер «Карпат»: «Однозначно, я разочарован результатом. Мы не имели права доводить игру до ничьей. Для нас было важно победить и мы были близки к этому.

Не сказал бы, что второй тайм сегодня был таким уж плохим в нашем исполнении. Нам было гораздо труднее, но имели три-четыре возможности забить. Если бы это сделали, то было бы легче. Связываю это не с физической подготовкой, а потерей концентрации. У нас в команде много молодых игроков, им свойственно ошибаться. Уверен, что они сильны и быстро обойдут этот барьер.

Сыграть более прагматично, по счету, мы не хотели. Нас бы не поняли болельщики».

Роман Санжар, главный тренер «Олимпика»: «Игра была разделена на два совершенно разных тайма. Первый тайм мы полностью проиграли, нигде не успевали. Позже пытались перестроиться и сыграть в новую для себя тактику. Нужно сказать, что она не сработала, поэтому ответственность за это я беру на себя. Уступали при борьбе, допускали брак при переходе из защиты в атаку. Передняя линия очень мало двигалась.

В перерыве мы поговорили с ребятами, трансформировали нашу игровую схему и смогли дважды забить. Ребята молодцы, выстояли и заработали необходимое очко.

Можно сказать, что в сегодняшнем матче нам больше повезло получить ничью, ведь даже во втором тайме мы сыграли не безгрешно. Однако, появилась вера на поле у наших футболистов, они начали бороться и агрессивно играть. Во всем есть доля везения, но то, что мы достигли такого результата — наша заслуга. Выезжая во Львов, мы хотели только побеждать. Но после первого тайма у нас уже были другие цели».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12